Выполнение работ по очистке территории свалки вблизи п.Юктали Тындинского муниципального округа Амурской области

Электронный аукцион № 0823600007726000029 опубликован 10.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 263280800463428080100100300013811244
Начальная цена599 257 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 992,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823600007726000029
ИКЗ
263280800463428080100100300013811244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УОД УТМО"

ИНН-КПП
2808004715 - 280801001
Почтовый адрес
676282, г.Тында, ул. Красная Пресня, 47
Местонахождение
г.Тында, ул. Красная Пресня, 47

Место поставки и контакты

Место поставки
свалка вблизи п.Юктали
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Балицкая Людмила Васильевна, 7-41656-58119, gkh@atr.tynda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по очистке территории свалки вблизи п.Юктали Тындинского муниципального округа Амурской области
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 Условная единица599 257 ₽599 257 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы