Выполнение работ по очистке территории временного хранения твердых коммунальных отходов близи п.Тутаул Тындинского муниципального округа Амурской области
Начальная цена2 749 511,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 495,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 951,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Расчет НМЦК.xlsПриложение № 2. Обоснование НМЦК.docxСмета Тутаул.pdfПриложение № 4. Проект МК.docПриложение № 1. Описание объекта закупки.docПриложение № 3. Требования к составу заявки мои.docxПриложение № 5. Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823600007726000030
ИКЗ
263282800057128280100100140023811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УОД УТМО"
ИНН-КПП
2808004715 - 280801001
Почтовый адрес
676256, 676256, Амурская область, Тындинский округ, п.Тутаул, ул. Подмосковная, 4
Местонахождение
676256, Амурская область, Тындинский округ, п.Тутаул, ул. Подмосковная, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
676256, территория временного хранения твердых коммунальных отходов вблизи п.Тутаул
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Попова Марина Николаевна, 7-41656-59699, admtutaul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке территории временного хранения твердых коммунальных отходов близи п.Тутаул Тындинского муниципального округа Амурской области 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 749 511,66 ₽ | 2 749 511,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ