Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок и остатков строительных конструкций в п. Восточный
Начальная цена1 817 510,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 175,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 545 253,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823600007726000031
ИКЗ
263282800040528280100100130013811244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УОД УТМО"
ИНН-КПП
2808004715 - 280801001
Почтовый адрес
676252, Амурская область, Тындинский округ, п. Восточный, ул. Новая, 14
Местонахождение
676252, Амурская область, Тындинский округ, п. Восточный, ул. Новая, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Пигарева Виктория Сергеевна, 7-41656-58324, vostselsovet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок и остатков строительных конструкций в п. Восточный 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 817 510,91 ₽ | 1 817 510,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ