Выполнение работ по очистке территории свалки вблизи п.Юктали Тындинского муниципального округа Амурской области
Начальная цена2 948 689,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 486,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 868,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета.pdfПриложение № 2. Обоснование цены.docxПриложение № 2. Расчет НМЦК.xlsПриложение № 4. Проект МК.docПриложение № 1. Описание объекта закупки.docПриложение № 3. Требования к составу заявки.docxПриложение № 5. Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823600007726000032
ИКЗ
263280800463428080100100300023811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УОД УТМО"
ИНН-КПП
2808004715 - 280801001
Почтовый адрес
676282, г.Тында, ул. Красная Пресня, 47
Местонахождение
г.Тында, ул. Красная Пресня, 47
Место поставки и контакты
Место поставки
676268, свалка вблизи п.Юктали
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Балицкая Людмила Васильевна, 7-41656-58119, gkh@atr.tynda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке территории свалки вблизи п.Юктали Тындинского муниципального округа Амурской области 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 948 689,74 ₽ | 2 948 689,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ