Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки и расчистке площадки ТКО вблизи п. Муртыгит Тындинского муниципального округа Амурской области
Начальная цена2 996 001,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 960,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 960,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_Обоснование цены Муртыгит свалка.docxПриложение_2_Расчет НМЦК свалка Муртыгит.xlsСкан Смета свалка Муртыгит.pdfПриложение_4_Проект МК.docПриложение_1_Описание объекта закупки Муртыгит свалка.docПриложение_3_Требования к составу заявки мои.docxПриложение_5_Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823600007726000033
ИКЗ
263282800052528280100100130013811244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УОД УТМО"
ИНН-КПП
2808004715 - 280801001
Почтовый адрес
676275, 676275, Амурская область, Тындинский округ, п. Муртыгит, ул. Лесная, 9
Местонахождение
676275, Амурская область, Тындинский округ, п. Муртыгит, ул. Лесная, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
676275, свалка вблизи п. Муртыгит
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Бурдуковский Николай Карпович, 8-41656-70-076, murtygit@atr.tynda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки и расчистке площадки ТКО вблизи п. Муртыгит Тындинского муниципального округа Амурской области 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 2 996 001,21 ₽ | 2 996 001,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ