поставка ГСМ (бензин автомобильный, дизельное топливо)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823600011626000002
ИКЗ
263280000008128000100100070021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ САСКАЛИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
2800000081 - 280001001
Почтовый адрес
Шимановск 676306 ул. Красноармейская, 27
Местонахождение
Шимановск 676306 ул. Красноармейская, 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катушкина Наталья Леонидовна, 7-41651-22352, zakupki@shimraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,73 ₽ | 92,73 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,87 ₽ | 75,87 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,73 ₽ | 92,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ