Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0823600012526000003 опубликован 01.09.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263280402094928040100100090021920244
Начальная цена135 377 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 768,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0823600012526000003
ИКЗ
263280402094928040100100090021920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "УКРАИНСКОЕ"

ИНН-КПП
2804020949 - 280401001
Почтовый адрес
676366, Амурская область, м.о Серышевский, с.Украинка, ул.Советская, д.72
Местонахождение
676366, Амурская область, м.о Серышевский, с.Украинка, ул.Советская, д.72

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Амурской области, включая территорию Серышевского муниципального округа, пгт. Серышево, г. Белогорска, г. Благовещенска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бруева Лилия Сергеевна, 8-41642-46525, Adm.Ukrainka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,97 ₽77,97 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,01 ₽82,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ