Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Изониазид,Рифампицин, Этамбутол, Пиразинамид, Циклосерин, Протионамид, Спарфлоксацин)
Начальная цена160 923,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 046,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825100002326000032
ИКЗ
261230807479230250100100500322120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-30 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2308074792 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Фунтовское шоссе ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Фунтовское шоссе ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Фунтовское шоссе д.15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давгаева Дарина Хонгоровна, 7-8512-347596, msch30@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗОНИАЗИД, ТАБЛЕТКИ, 300 мг, Штука (таблетка) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 7 800 | 1,7 ₽ | 13 260 ₽ |
| 2 | РИФАМПИЦИН, КАПСУЛЫ, 150 мг, Штука (капсула) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 4 400 | 5,62 ₽ | 24 728 ₽ |
| 3 | ПИРАЗИНАМИД, ТАБЛЕТКИ 500 мг, Штука (таблетка) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 16 200 | 2,16 ₽ | 34 992 ₽ |
| 4 | СПАРФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, Штука (таблетка) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 210 Штука (шт) | 40,73 ₽ | 8 553,3 ₽ |
| 5 | ЭТАМБУТОЛ, ТАБЛЕТКИ, 400 мг Штука (таблетка) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 8 100 | 4,8 ₽ | 38 880 ₽ |
| 6 | ЦИКЛОСЕРИН, КАПСУЛЫ 250 мг, Штука (капсула) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 500 Штука (шт) | 53,22 ₽ | 26 610 ₽ |
| 7 | ПРОТИОНАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, Штука (таблетка) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 2 000 Штука (шт) | 6,95 ₽ | 13 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера