Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Лидокаин)

Электронный аукцион № 0825100002326000033 опубликован 19.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 261230807479230250100100490332120244
Начальная цена34 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825100002326000033
ИКЗ
261230807479230250100100490332120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-30 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2308074792 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Фунтовское шоссе ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Фунтовское шоссе ул, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Фунтовское шоссе, д.15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давгаева Дарина Хонгоровна, 7-8512-347596, msch30@30.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,44 ₽34 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы