Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Водорода пероксид, Хлоргексидин)
Начальная цена68 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 402 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825100002326000035
ИКЗ
261230807479230250100100470352120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-30 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2308074792 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Фунтовское шоссе ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Фунтовское шоссе ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Фунтовское шоссе, д.15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давгаева Дарина Хонгоровна, 7-8512-347596, msch30@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 30 мг/мл, Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 24 000 | 0,18 ₽ | 4 320 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 0.5 мг/мл, Кубический сантиметр; миллилитр (мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 24 000 | 0,28 ₽ | 6 720 ₽ |
| 3 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 5 мг/мл, Кубический сантиметр; миллилитр (мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 25 000 | 2,28 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ