Поставка установки электрогенераторной для нужд ФКУ ДПО МУЦС ГУФСИН России по Краснодарскому краю

Электронный аукцион № 0825100002726000005 опубликован 14.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 261231703558123090100100190642711244
Начальная цена1 291 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 919 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 116 271 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825100002726000005
ИКЗ
261231703558123090100100190642711244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ДПО МУЦС ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2317035581 - 230901001
Почтовый адрес
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, ПР-Д 2-Й ИМ. БОЛОТНИКОВА, Д. 13
Местонахождение
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, ПР-Д 2-Й ИМ. БОЛОТНИКОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бриков Алексей Денисович, 7-928-4722113, til.bel.mucs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука1 291 900 ₽1 291 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы