«Капитальный ремонт жилого помещения квартиры № 4 литера «А» по ул. Латышева, 6 в Ленинском районе г. Астрахани»
Начальная цена1 324 588,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 622,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 458,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 132 458,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к документацииПриложение к документацииИзвещение №Расчет обоснования НМЦКПриложение к документацииПриложение к документацииСводный сметный расчетПриложение к документацииОбъектная сметаПриложение к документацииЛокально-сметный расчетПриложение к документацииПриложение к документацииПриложение к документацииПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0825300004226000057
ИКЗ
263301509651930150100100530014399243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УКС АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АСТРАХАНИ
ИНН-КПП
3015096519 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чернышевского, СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чернышевского, Чернышевского ул, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, Ленинский район, ул. Латышева, 6 кв.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болотова Людмила Николаевна, 8-8512-317999, ykc@30gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Капитальный ремонт жилого помещения квартиры № 4 литера «А» по ул. Латышева, 6 в Ленинском районе г. Астрахани» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 324 588,43 ₽ | 1 324 588,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ