«Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации здания МКУ г. Астрахани «АГА» по адресу: ул. Дзержинского/ ул. К. Маркса, 1/13»
Начальная цена2 487 780,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 877,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 746 334,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 124 389,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение №Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеСводный сметный расчетЛокально-сметный расчетОбъектная сметаПриложение к документацииРасчет обоснования НМЦКПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0825300004226000058
ИКЗ
263301509651930150100100490014321243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УКС АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АСТРАХАНИ
ИНН-КПП
3015096519 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чернышевского ул, СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чернышевского ул, Чернышевского ул, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, Трусовский район,ул. Дзержинского/ ул. К. Маркса, 1/13»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болотова Людмила Николаевна, 8-8512-317999, ykc@30gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации здания МКУ г. Астрахани «АГА» по адресу: ул. Дзержинского/ ул. К. Маркса, 1/13» 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 487 780,81 ₽ | 2 487 780,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ