«Капитальный ремонт жилого помещения квартиры № 3 литера «А» по ул. 4-й проезд Мостостроителей, 8А в Трусовском районе г. Астрахани»
Начальная цена1 229 637,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 148,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 963,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 122 963,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеОбоснование расходаИзвещение №Приложение к документацииЛокально-сметный расчетПриложение к документацииПриложение к документацииСводный сметный расчетОбъектная сметаРасчет обоснования НМЦКПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0825300004226000062
ИКЗ
263301509651930150100100580014399243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УКС АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АСТРАХАНИ
ИНН-КПП
3015096519 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чернышевского, СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чернышевского, Чернышевского ул, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, Трусовский район, ул. 4-й проезд Мостостройтелей, 8А кв.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болотова Людмила Николаевна, 8-8512-317999, ykc@30gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт жилого помещения квартиры № 3 литера «А» по ул. 4-й проезд Мостостроителей, 8А в Трусовском районе г. Астрахани 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 229 637,82 ₽ | 1 229 637,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ