Замена узла учета газа по адресу: Астраханская область, Наримановский район, с.Старокучергановка, ул. Комсомольская, 99,(котельная школы №11)

Электронный аукцион № 0825300005226000007 опубликован 13.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263302300443030230100100160014322244
Начальная цена1 215 240,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 152,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 762,01 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "ЦБ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3023005265 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Набережная ул, Д. 6, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Набережная ул, Д. 6, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Шахмедова Наталия Геннадьевна, 8-85171-70256, gkh-narimanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена узла учета газа по адресу: Астраханская область, Наримановский район, с.Старокучергановка, ул. Комсомольская, 99,(котельная школы №11)
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица1 215 240,22 ₽1 215 240,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы