Изготовление контейнерных площадок с бетонным основанием на территории муниципального образования "Наримановский муниципальный район Астраханской области"
Начальная цена1 862 938,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 629,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 146,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2.Обоснование НМЦКПриложение 4.Проект контрактаПриложение 1.Описание объекта закупкиПриложение 3.Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиПлощадка под мусорные контейнеры 2 кв 26г 25шт - Расчет общей потребности в ресурсах (1) (1)Площадка под мусорные контейнеры 2 кв 26г 2025шт - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)РЕКВИЗИТЫ еддсПлощадка под мусорные контейнеры 2 кв 26г 25шт - Ведомость объемов работ по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825300005226000008
ИКЗ
263302300443030230100100170014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:51
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3023005265 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Набережная ул, Д. 6, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Набережная ул, Д. 6, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Астраханская, м.р-н Наримановский, п. Буруны: ул.Набережная, 4; ул.Набережная, 9; ул. Советская, 30; ул. Советская,41; ул. Советская, 62; ул.Степная, 51; ул.Ленина, 8; ул.Ленина, 75; ул.им.Балакаева, 46; ул.Канукова, 1; ул.Канукова, 9; ул.Канукова,56; ул.Канукова, 76; ул.Школьная, 5; ул.Школьная, 8; ул.Школьная, 19; ул.Школьная, 22; ул.Школьная, 23; ул.Школьная, 33; ул. 2-я Степная, 4; ул. 2-я Степная, 8; ул.Мелеоративная, 7; ул.Строительная, 5; ул.Строительная, 7;ул. 3-я Степная.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Полякова Ольга Владимировна, 7-85171-70256, narimanov_zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление контейнерных площадок с бетонным основанием на территории муниципального образования «Наримановский муниципальный район Астраханской области» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 862 938,98 ₽ | 1 862 938,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ