Обустройство контейнерных площадок в с. Полдневое, с. Раздор, с. Иванчуг Камызякского района Астраханской области (в рамках исполнения решений суда)
Начальная цена931 859,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825300005526000034
ИКЗ
263302300634030230100100120014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЦП"
ИНН-КПП
3023006340 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.73, ПОМЕЩЕНИЕ 115
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.73, ПОМЕЩЕНИЕ 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Камызякский район: с.Раздор ул.Степная, 42. с. Полдневое ул. Гагарина 5; ул. Гагарина 8; ул. Гагарина12; ул.Степная 7; ул. Степная 32; ул. Степная 37; ул. Степная 43; с. Иванчуг ул. Садовая 8; ул. Шашина 8;, ул. Васильева 51А;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Студников Алексей Михайлович, 7-85145-98228, direkciya.kam@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство контейнерных площадок в с. Полдневое, с. Раздор, с. Иванчуг Камызякского района Астраханской области» (в рамках исполнения решений суда) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 931 859,72 ₽ | 931 859,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ