Проведение комплекса противоаварийных мероприятий общего имущества многоквартирного дома по адресу: Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Максима Горького, д. 109

Запрос котировок в электронной форме № 0825300005526000035 опубликован 04.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263302300634030230100100100034399244
Начальная цена6 729 842,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 649,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825300005526000035
ИКЗ
263302300634030230100100100034399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЦП"

ИНН-КПП
3023006340 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.73, ПОМЕЩЕНИЕ 115
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.73, ПОМЕЩЕНИЕ 115

Место поставки и контакты

Место поставки
Камызякский район, г. Камызяк, ул. Максима Горького, д. 109
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корчунов Сергей Викторович, 8-85145-98228, direkciya.kam@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение комплекса противоаварийных мероприятий общего имущества многоквартирного дома по адресу: Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Максима Горького, д. 109
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица6 729 842,91 ₽6 729 842,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы