Оказание услуг строительного контроля по объекту «Проведение комплекса противоаварийных мероприятий общего имущества многоквартирного дома по адресу: Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Максима Горького, д. 109»

Запрос котировок в электронной форме № 0825300005526000036 опубликован 21.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263302300634030230100100130017120244
Начальная цена144 018,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825300005526000036
ИКЗ
263302300634030230100100130017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЦП"

ИНН-КПП
3023006340 - 302301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.73, ПОМЕЩЕНИЕ 115
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д.73, ПОМЕЩЕНИЕ 115

Место поставки и контакты

Место поставки
Камызякский район, г. Камызяк, ул. Максима Горького, д.109.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Студников Алексей Михайлович, 8-885145-98228, direkciya.kam@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг строительного контроля по объекту «Проведение комплекса противоаварийных мероприятий общего имущества многоквартирного дома по адресу: Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Максима Горь...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица144 018,64 ₽144 018,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы