Поставка, монтаж и пусконаладочные работы акустической системы с блоком оповещения (сиренно-речевая установка) по адресу: Астраханская область, с.Красный Яр, ул. Зои Ананьевой, 51 (здание котельной ЦРБ)
Начальная цена965 462 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 273,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825300005626000001
ИКЗ
263301900708330190100100140012640244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС МО "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3019007083 - 301901001
Почтовый адрес
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ГЕНЕРАЛА ТУТАРИНОВА, ЗД. 27
Местонахождение
416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОЯРСКИЙ, С. КРАСНЫЙ ЯР, УЛ. ГЕНЕРАЛА ТУТАРИНОВА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Астраханская, м.о. Красноярский, с. Красный Яр, ул. Зои Ананьевой, зд. 51 (здание котельной ЦРБ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Николай Викторович, 8-85146-90000, edds@krasniyar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка, монтаж и пусконаладочные работы акустической системы с блоком оповещения (сиренно-речевая установка) по адресу: Астраханская область, с.Красный Яр, ул. Зои Ананьевой, 51 (здание котельной ЦРБ) 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 965 462 ₽ | 965 462 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ