Устройство тротуара по ул. М.Горького от дома №71 до проезда вдоль ГБУЗ АО Камызякская РБ
Начальная цена1 990 687,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 953,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 953,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825300006026000013
ИКЗ
263300531056230050100100240014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД КАМЫЗЯК КАМЫЗЯКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3005310562 - 300501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д. 71 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, Максима Горького ул, Д. 71 К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
416340, Российская Федерация, Астраханская область, г. Камызяк, М. Горького (от дома №71 до проезда вдоль ГБУЗ АО Камызякская РБ).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубев Михаил Михайлович, 8-85145-98229, mkugorodok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуара по ул. М. Горького от дома №71 до проезда вдоль ГБУЗ АО Камызякская РБ 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 990 687,35 ₽ | 1 990 687,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ