оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств ФКУ УК УФСИН России по Астраханской области
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825400000126000005
ИКЗ
261301702940530170100100130014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:01
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017029405 - 301701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айталиев Марат Сынгатович, 7-967-3307494, aytaliev.m.s@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому ремонту транспортных средств 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 180 964 501,93 ₽ | 180 964 501,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера