поставка говядины тушеной высшего сорта в соответствии с ГОСТ 32125-2013 для питания личного состава ФКУ УК УФСИН России по Астраханской области в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена180 714,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 071,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825400000126000006
ИКЗ
261301702940530170100100000031013223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3017029405 - 301701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ключко Наталья Анатольевна, 7-905-3627687, haynov.a.v@30.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 188,5 Килограмм | 958,7 ₽ | 180 714,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)