Ремонт несамоходных паромов
Начальная цена166 377 552,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 663 775,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 637 755,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000626000043
ИКЗ
262301511504930150100100230013315244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "АСТРАХАНЬАВТОДОР"
ИНН-КПП
3015115049 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА РАСКОЛЬНИКОВА, ДОМ 10В
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА РАСКОЛЬНИКОВА, ДОМ 10В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: По адресу Подрядчика. Подрядчик осуществляет буксировку судна до места выполнения работ с места его дислокации и обратно собственными силами. Дислокация паромов указана в Приложении №4 к Контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдрашитов Ришат Раифович, 7-8512-510110, INFO@avtodor.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт несамоходных паромов 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 166 377 552,84 ₽ | 166 377 552,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ