Поставка и установка работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования Астраханской области (Лот 2)
Начальная цена34 540 570 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 727 028,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 454 057 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000626000045
ИКЗ
262301511504930150100100240012651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "АСТРАХАНЬАВТОДОР"
ИНН-КПП
3015115049 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА РАСКОЛЬНИКОВА, ДОМ 10В
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА РАСКОЛЬНИКОВА, ДОМ 10В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Автомобильные дороги общего пользования Астраханской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдрашитов Ришат Раифович, 7-8512-510110, INFO@avtodor.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 195 623 ₽ | 9 586 869 ₽ |
| 2 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 984 776 ₽ | 11 939 104 ₽ |
| 3 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 014 597 ₽ | 13 014 597 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ