Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ АО "ПАБ"
Начальная цена534 758 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 737,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001771
ИКЗ
262301602806030190100100180012020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г. Астрахань, пр. Вокзальный,2, первый этаж ГБУЗ АО «Патологоанатомическое бюро».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Ольга Петровна, 7-8512-516297, cpab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 96 Литр; кубический дециметр | 819 ₽ | 78 624 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 820 ₽ | 49 200 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 874 ₽ | 218 500 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 1 091 ₽ | 32 730 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 1 523 ₽ | 22 845 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 546 ₽ | 27 300 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 644 ₽ | 19 320 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | 1 113 ₽ | 11 130 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 558 ₽ | 8 370 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 608 ₽ | 9 120 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 9 Килограмм | 951 ₽ | 8 559 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 768 ₽ | 15 360 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 734 ₽ | 7 340 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 718 ₽ | 14 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ