Поставка дезинфицирующих средств на 2 полугодие 2026
Начальная цена7 751 290,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 512,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 775 129,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001772
ИКЗ
262301800569330230100102660012020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, склад ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмагина Валентина Геннадьевна, 8-8512-459164, doggkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 500 Килограмм | 657 ₽ | 1 642 500 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 830 ₽ | 415 000 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 830 ₽ | 166 000 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Литр; кубический дециметр | 688,67 ₽ | 413 202 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 500 Литр; кубический дециметр | 687,67 ₽ | 3 782 185 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 780 Литр; кубический дециметр | 282 ₽ | 219 960 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 220 Литр; кубический дециметр | 282 ₽ | 62 040 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 750 Литр; кубический дециметр | 1 116,67 ₽ | 837 502,5 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 709,67 ₽ | 212 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ