Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена811 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 158 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001773
ИКЗ
262301504494430150100100740019601244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг по месту нахождения Исполнителя. Адрес вывоза и доставки белья: 414004, ГБУЗ АО «Областная клиническая психиатрическая больница», г. Астрахань, Началовское шоссе, 15.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Старичкова Наталья Владимировна, 8-8512-490379, okpb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 14 756 Килограмм | 55 ₽ | 811 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ