Оказание услуг по изготовлению ортопедической обуви для детей Астраханской области, не имеющих инвалидности
Начальная цена380 333,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 016,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 803,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001777
ИКЗ
262301508111030150100100240021520323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань и Астраханская область, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Муратов Тимур Даньялович, 8-8512-241826, utomsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по изготовлению ортопедической обуви для детей Астраханской области, не имеющих инвалидности 15.20.99.214 Услуги по пошиву детской обуви по индивидуальному заказу населения | 35 Пара (2 шт.) | 10 866,67 ₽ | 380 333,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ