Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)
Начальная цена949 439 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 471,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001782
ИКЗ
262301700252330250100100410022219244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414024 г. Астрахань ул. Н. Островского, 66 корп.2 здание государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Детская городская поликлиника № 4» (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рыбалкина Ирина Михайловна, 8-8512-442035, dgp4-2020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 18 000 Пара (2 шт.) | 17,49 ₽ | 314 820 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 18 000 Пара (2 шт.) | 16,75 ₽ | 301 500 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 100 Пара (2 шт.) | 194,95 ₽ | 19 495 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 200 Пара (2 шт.) | 70,04 ₽ | 84 048 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 1 000 Пара (2 шт.) | 70,04 ₽ | 70 040 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 7 000 Пара (2 шт.) | 21,23 ₽ | 148 610 ₽ |
| 7 | Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 100 Пара (2 шт.) | 38,5 ₽ | 3 850 ₽ |
| 8 | Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 100 Пара (2 шт.) | 46,2 ₽ | 4 620 ₽ |
| 9 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 24,56 ₽ | 2 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ