Поставка овощей
Начальная цена346 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001786
ИКЗ
262301504494430150100100780010113244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414004, г. Астрахань, Началовское шоссе, 15, склад пищеблока
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Старичкова Наталья Владимировна, 8-8512-490379, okpb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | 52,67 ₽ | 52 670 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 500 Килограмм | 52,67 ₽ | 131 675 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 000 Килограмм | 43,33 ₽ | 43 330 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 500 Килограмм | 47,33 ₽ | 118 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)