Поставка запасных частей для автомобильной техники
Начальная цена727 113,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 355,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 355,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001788
ИКЗ
262301507187430150100100510012932244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тухачевского, 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хан Виктория Олеговна, 8-8512-484786, zakupki_spao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 424,33 ₽ | 4 243,3 ₽ |
| 2 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 493,33 ₽ | 1 493,33 ₽ |
| 3 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 752,33 ₽ | 752,33 ₽ |
| 4 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 489,67 ₽ | 4 896,7 ₽ |
| 5 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 489,67 ₽ | 489,67 ₽ |
| 6 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 580 ₽ | 7 580 ₽ |
| 7 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 316,67 ₽ | 23 166,7 ₽ |
| 8 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 130 ₽ | 21 300 ₽ |
| 9 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 783,33 ₽ | 11 133,32 ₽ |
| 10 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 553,33 ₽ | 3 106,66 ₽ |
| 11 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 894 ₽ | 3 576 ₽ |
| 12 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 160 ₽ | 6 960 ₽ |
| 13 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 959,33 ₽ | 9 593,3 ₽ |
| 14 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 360 ₽ | 26 880 ₽ |
| 15 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 370 ₽ | 17 480 ₽ |
| 16 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 476,67 ₽ | 11 813,36 ₽ |
| 17 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 005,33 ₽ | 8 042,64 ₽ |
| 18 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 283,33 ₽ | 29 133,32 ₽ |
| 19 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 396,67 ₽ | 13 586,68 ₽ |
| 20 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 223,33 ₽ | 10 446,66 ₽ |
| 21 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 856,67 ₽ | 9 713,34 ₽ |
| 22 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 660 ₽ | 28 300 ₽ |
| 23 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 033,33 ₽ | 8 133,32 ₽ |
| 24 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 810 ₽ | 9 810 ₽ |
| 25 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 912 ₽ | 9 120 ₽ |
| 26 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 086,67 ₽ | 20 866,7 ₽ |
| 27 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 894 ₽ | 5 364 ₽ |
| 28 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 260 ₽ | 3 260 ₽ |
| 29 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 490,67 ₽ | 4 906,7 ₽ |
| 30 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 196,33 ₽ | 1 963,3 ₽ |
| 31 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 806,67 ₽ | 3 806,67 ₽ |
| 32 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 026,67 ₽ | 4 026,67 ₽ |
| 33 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 803,33 ₽ | 5 409,99 ₽ |
| 34 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 470 ₽ | 2 470 ₽ |
| 35 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 180 ₽ | 2 360 ₽ |
| 36 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 663,33 ₽ | 1 663,33 ₽ |
| 37 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 578 ₽ | 2 312 ₽ |
| 38 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 425,33 ₽ | 1 701,32 ₽ |
| 39 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 588,67 ₽ | 588,67 ₽ |
| 40 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 537,67 ₽ | 1 075,34 ₽ |
| 41 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 42 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 256,67 ₽ | 37 026,68 ₽ |
| 43 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 043,33 ₽ | 12 173,32 ₽ |
| 44 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 336,67 ₽ | 2 336,67 ₽ |
| 45 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 466,67 ₽ | 30 933,34 ₽ |
| 46 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 600 ₽ | 31 200 ₽ |
| 47 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 063,33 ₽ | 2 063,33 ₽ |
| 48 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 632,33 ₽ | 2 529,32 ₽ |
| 49 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 626,67 ₽ | 13 013,36 ₽ |
| 50 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 316,33 ₽ | 2 530,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ