Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля
Начальная цена988 822,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 882,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001790
ИКЗ
262301604595830190100100940043250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки ГБУЗ АО АМОКБ (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210229, amokb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы геморроидальные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 12 320,63 ₽ | 369 618,9 ₽ |
| 2 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 084,88 ₽ | 41 697,6 ₽ |
| 3 | Зажим артериальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 547,75 ₽ | 35 477,5 ₽ |
| 4 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 58 Штука | 1 725,71 ₽ | 100 091,18 ₽ |
| 5 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 790,83 ₽ | 39 541,5 ₽ |
| 6 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 145 ₽ | 40 075 ₽ |
| 7 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 601,8 ₽ | 80 090 ₽ |
| 8 | Диссектор для открытых операций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 638,07 ₽ | 14 552,28 ₽ |
| 9 | Зажим артериальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 980,92 ₽ | 19 809,2 ₽ |
| 10 | Зажим артериальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 950,43 ₽ | 29 504,3 ₽ |
| 11 | Диссектор для открытых операций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 451,35 ₽ | 24 513,5 ₽ |
| 12 | Зажим кишечный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 038,7 ₽ | 121 548 ₽ |
| 13 | Зажим кишечный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 088,21 ₽ | 41 764,2 ₽ |
| 14 | Щипцы-зажим для легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 053,98 ₽ | 30 539,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ