Поставка сезонных овощей (баклажаны, перец болгарский)

Электронный аукцион № 0825500000726001792 опубликован 22.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262301501244530150100101390010113244
Начальная цена110 644,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 532,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001792
ИКЗ
262301501244530150100101390010113244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414047, г. Астрахань, ул. 11-й Красной Армии, строение 2, склад пищеблока ГБУЗ АО «Областной клинический онкологический диспансер»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-459211, dispanser2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
440 Килограмм97,67 ₽42 974,8 ₽
2
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
670 Килограмм101 ₽67 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы