Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Электронный аукцион № 0825500000726001797 опубликован 27.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262301501244530150100101030030000244
Начальная цена193 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001797
ИКЗ
262301501244530150100101030030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414047, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. 11-й Красной Армии, стр.2 , ГБУЗ АО «Областной клинический онкологический диспансер», склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-459211, contract@okod.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
125 Штука326 ₽40 750 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
125 Штука222 ₽27 750 ₽
3
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
150 Штука830 ₽124 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы