Поставка диагностических тест-систем

Электронный аукцион № 0825500000726001803 опубликован 23.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262301503502630150100100230012120244
Начальная цена80 267,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 013,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001803
ИКЗ
262301503502630150100100230012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414041 г. Астрахань, ул. Куликова, д. 61, ГБУЗ АО «ДГП №3».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сержантова Анна Евгеньевна, 8-8512-317718, peo3dgp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор2 538,33 ₽15 229,98 ₽
2
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 187,67 ₽19 126,02 ₽
3
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор2 218,67 ₽13 312,02 ₽
4
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 323,67 ₽17 323,67 ₽
5
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 275,67 ₽15 275,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы