Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в 2026 году по программе профессиональной подготовки и переподготовки по профессии «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом»
Начальная цена82 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001806
ИКЗ
262300901073930150100100300010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, в помещениях, предоставляемых Исполнителем.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердиева Эльмира Шамилевна, 8-8512-229454, uto.azn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в 2026 году по программе профессиональной подготовки по профессии «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 20 600 ₽ | 41 200 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в 2026 году по программе профессиональной переподготовки по профессии «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 20 600 ₽ | 41 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ