Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системе в сфере здравоохранения Астраханской области (РИАМС «Промед») в части расширения функциональных возможностей
Начальная цена6 480 758,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 807,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 037,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001809
ИКЗ
262301506815930160100100160040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональных медицинских организациях (далее – МО) Астраханской области, перечень которых приведен в приложении А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридова Ирина Петровна, 8-8512-541611, 240880@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системе в сфере здравоохранения Астраханской област... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 6 480 758,25 ₽ | 6 480 758,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ