Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001812
ИКЗ
262301506912030150100100150014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей выполняются в мастерской (станции обслуживания) Исполнителя, оборудованной для оказания услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в пределах г. Астрахани. При нахождении станции технического обслуживания Исполнителя вне указанного населенного пункта, доставка автотранспорта до места оказания услуг и обратно в адрес Заказчика осуществляется за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапаксина Софья Валерьевна, 7-8512-477602, ogu.garag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 59 424 484,14 ₽ | 59 424 484,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ