Поставка сезонных овощей (кабачки, тыква)

Электронный аукцион № 0825500000726001814 опубликован 24.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262301501244530150100101380010113244
Начальная цена124 701,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 235,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001814
ИКЗ
262301501244530150100101380010113244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414047, г. Астрахань, ул. 11-й Красной Армии, строение 2, склад пищеблока ГБУЗ АО «Областной клинический онкологический диспансер»
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-459211, dispanser2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
670 Килограмм101 ₽67 670 ₽
2
Тыква
01.13.39.130 Тыквы
580 Килограмм98,33 ₽57 031,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы