Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системе в сфере здравоохранения Астраханской области (РИАМС «Промед») в части расширения функциональных возможностей

Запрос котировок в электронной форме № 0825500000726001824 опубликован 27.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262301506815930160100100160030000244
Начальная цена5 153 801 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 538,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 690,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825500000726001824
ИКЗ
262301506815930160100100160030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, СТР. 16В
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, СТР. 16В

Место поставки и контакты

Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. -Оказание услуг осуществляется в региональных медицинских организациях (далее – МО) Аст-раханской области, перечень которых приведен в приложении А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридова Ирина Петровна, 8-8512-541611, ipsviridova@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системе в сфере здравоохранения Астраханской област...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица5 153 801 ₽5 153 801 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы