Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационная система в сфере здравоохранения Астраханской области и ИС РПМУ в части подсистемы "Взаимодействие с государственным мессенджером" на базе цифровой платформы "MAX"
Начальная цена4 353 791,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 537,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 689,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0825500000726001828
ИКЗ
262301506815930160100100160060000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, СТР. 16В
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, СТР. 16В
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационная система в сфере здравоохранения Астраханской области и ИС РПМУ в части подсистемы "Взаимодействие с государственным мессенджером" на базе цифровой платформы "MAX"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридова Ирина Петровна, 8-8512-541611, ipsviridova@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационная система в сфере здравоохранения Астраханской област... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 353 791,3 ₽ | 4 353 791,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ