Поставка моющих средств
Начальная цена69 477,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 473,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001834
ИКЗ
262301602400230190100100280012041244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414009, г. Астрахань, ул. Соликамская, д. 8, ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 2», склад (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-399016, econom_gp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 76,43 ₽ | 22 929 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Литр; кубический дециметр | 280,05 ₽ | 28 005 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 25 Литр; кубический дециметр | 111,21 ₽ | 2 780,25 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Литр; кубический дециметр | 82,31 ₽ | 8 231 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Килограмм | 75,32 ₽ | 7 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ