Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам 3
Начальная цена1 896 010,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 960,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 800,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001835
ИКЗ
262300200187030020100101240011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки (самовывоза) заказчиком ежедневно (круглосуточно — 24 часа в сутки) посредством использования Топливных карт, непосредственно с АЗС и согласно перечню АЗС. АЗС, необходимые для выборки товара, должны находиться на территории п. Володарский Володарского р-на, с. Началово Приволжского р-на, в г. Астрахани и Астраханской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиева Рузанна Бектургановна, 8-908-610-9805, vrb_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 24 724 Литр; кубический дециметр | 69,9 ₽ | 1 728 207,6 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 582 Литр; кубический дециметр | 75,67 ₽ | 44 039,94 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 518 Литр; кубический дециметр | 81,53 ₽ | 123 762,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ