Поставка расходного материала для офтальмологии (ножи офтальмологические, наконечник системы факоэмульсификации) (лот 2) на 2 полугодие
Начальная цена1 344 320,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 443,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 432,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001837
ИКЗ
262301800569330230100102220013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, аптека ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмагина Валентина Геннадьевна, 8-8512-459164, doggkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 120 Штука | 1 492 ₽ | 179 040 ₽ |
| 2 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 90 Штука | 2 088 ₽ | 187 920 ₽ |
| 3 | Наконечник системы факоэмульсификации, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 120 Штука | 8 144,67 ₽ | 977 360,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ