Поставка АЛЛЕРГЕНА ТУБЕРКУЛЕЗНОГО РЕКОМБИНАНТНОГО В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ

Запрос котировок в электронной форме № 0825500000726001838 опубликован 29.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262301504431030150100101500012120244
Начальная цена4 108 883,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 088,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 444,19 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, Началовское шоссе ул, Началовское шоссе ул, СТР. 7Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская Область, г Астрахань, ул Зеленая, стр. 1, аптека ГБУЗ АО "ОКПТД"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Донская Евгения Сергеевна, 8-8512-495628, okptd@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.002 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
7 452 см[3*];^мл551,38 ₽4 108 883,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы