Поставка реагентов диагностических
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001839
ИКЗ
262301701754430250100100310022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414018, Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 135, ГБУЗ АО «ГП №3», 4 этаж, склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Андреевна, 8-8512-520288, peo@gp3.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 322,67 ₽ | 9 322,67 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 322,67 ₽ | 9 322,67 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 450,34 ₽ | 2 450,34 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 818,15 ₽ | 4 818,15 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 072,33 ₽ | 4 072,33 ₽ |
| 6 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 215 ₽ | 13 215 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 015,3 ₽ | 5 015,3 ₽ |
| 8 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 352,62 ₽ | 6 352,62 ₽ |
| 9 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 591,87 ₽ | 3 591,87 ₽ |
| 10 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 685 ₽ | 14 685 ₽ |
| 11 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 720,14 ₽ | 7 720,14 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 408,5 ₽ | 52 408,5 ₽ |
| 13 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 664,61 ₽ | 4 664,61 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 967,67 ₽ | 4 967,67 ₽ |
| 15 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 227,76 ₽ | 3 227,76 ₽ |
| 16 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 438,6 ₽ | 18 438,6 ₽ |
| 17 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 874,67 ₽ | 16 874,67 ₽ |
| 18 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 799,57 ₽ | 12 799,57 ₽ |
| 19 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 304 ₽ | 11 304 ₽ |
| 20 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 254,4 ₽ | 5 254,4 ₽ |
| 21 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 227,34 ₽ | 2 227,34 ₽ |
| 22 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 334,67 ₽ | 3 334,67 ₽ |
| 23 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 774,33 ₽ | 36 774,33 ₽ |
| 24 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 083,66 ₽ | 2 083,66 ₽ |
| 25 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 264,03 ₽ | 10 264,03 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 495,67 ₽ | 10 495,67 ₽ |
| 27 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 298,16 ₽ | 4 298,16 ₽ |
| 28 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 086,01 ₽ | 4 086,01 ₽ |
| 29 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 995,66 ₽ | 2 995,66 ₽ |
| 30 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 764 ₽ | 8 764 ₽ |
| 31 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 230,03 ₽ | 230,03 ₽ |
| 32 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 230,03 ₽ | 230,03 ₽ |
| 33 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 483,84 ₽ | 483,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ