Поставка бумаги туалетной и бумажных полотенец

Электронный аукцион № 0825500000726001840 опубликован 29.07.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262301501311030250100100260011722244
Начальная цена315 366 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 536,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001840
ИКЗ
262301501311030250100100260011722244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "РЦОЗ"

ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
414018, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д.133, ГБУЗ АО ОКД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томилина Александра Михайловна, 8-8512-617086, okd_econom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
600 Упаковка211,86 ₽127 116 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 500 Штука125,5 ₽188 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы