Поставка горюче смазочного материала
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001842
ИКЗ
262970207365577020100100270011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара должна осуществляться по топливным картам на АЗС, которые имеют оборудование для считывания топливных карт, и расположены: - по городу Москве и Московской области (не менее 200 АЗС); - на территории Воронежской, Тамбовской, Рязанской, Волгоградской, Тверской, Ярославской областей
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Самшеева Анна Николаевна, 8-495-6074909, astra2079578@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 82,41 ₽ | 82,41 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,37 ₽ | 90,37 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 90,37 ₽ | 90,37 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 90,37 ₽ | 90,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ