Поставка плат для блока акустического оповещения
Начальная цена755 529,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 552,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0825500000726001845
ИКЗ
262301502527530250100100030030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "РЦОЗ"
ИНН-КПП
3015115200 - 301501001
Почтовый адрес
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
414015, Астраханская область, г. Астрахань, ул.5-я Керченская, дом №47 (Пожарная часть №5 ГКУ «Волгоспас», Склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петленков Максим Сергеевич, 8-8512-266-847, gu.volgospas@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плата процессорная блока акустического оповещения 26.12.10.000 Платы печатные смонтированные | 2 Штука | 255 533,67 ₽ | 511 067,34 ₽ |
| 2 | Плата силовая блока акустического оповещения 26.12.10.000 Платы печатные смонтированные | 1 Штука | 84 026,67 ₽ | 84 026,67 ₽ |
| 3 | Плата усилителя блока акустического оповещения 26.12.10.000 Платы печатные смонтированные | 1 Штука | 118 202,33 ₽ | 118 202,33 ₽ |
| 4 | Плата защиты и контроля линий блока акустического оповещения 26.12.10.000 Платы печатные смонтированные | 1 Штука | 42 233 ₽ | 42 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ